Юноши "Байера" разгромили сверстников "Зенита" на Малой арене "Петровского"

Футболисты леверкузенского "Байера" в гостях победили "Зенит" в рамках четвертого тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА.

Встреча, состоявшаяся на Малой спортивной арене стадиона "Петровский", завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей.

В игре первого круга, которая прошла две недели назад в Германии, сильнее оказались юные зенитовцы. Они добились убедительной победы со счетом 4:1.

"Байер" набрал первые три очка в Юношеской лиге УЕФА, но остался на последнем месте турнирной таблице группы "С". "Зенит" с четырьмя очками занимает третью строчку.

Следующий матч юноши "Зенита" проведут в Петербурге 26 ноября против лиссабонской "Бенфики".

Матч юношеских составов предварял игру основного турнира Лиги чемпионов, которая состоится сегодня, в 20:00 мск. Прямая трансляция игры пройдет на телеканале НТВ.