Яндекс.Метрика

После пьянки житель Петербурга потерял память и автомобиль

Полицией задержана 27-летняя жительница Петербурга, подозреваемая в том, что после совместного распития спиртных напитков похитила у своего знакомого автомобиль Nissan.

Полицией задержана 27-летняя жительница Петербурга, подозреваемая в том, что после совместного распития спиртных напитков похитила у своего знакомого автомобиль Nissan, сообщает пресс-служба городского главка МВД.

В 32-й отдел полиции поступило заявление жителя Фрунзенского района, который сообщал о краже у него автомобиля Nissan Tiida.

Как выяснилось в ходе следствия, потерпевший пришел в гости к своей 27-летней приятельнице, живущей на бульваре Красных зорь. Они прилично выпили за встречу, и домой мужчина вынужден был уехать на такси, оставив автомобиль и ключи от него у девушки. По прибытию домой ему стало плохо, и его увезла вызванная машина "скорой помощи".

Когда через несколько дней он выздоровел и вернулся за своим автомобилем, то не смог обнаружить на месте парковки. На резонный вопрос "где машина?", знакомая начала рассказывать мужчине выдуманную историю о том, как он в нетрезвом виде все-таки решился сесть за руль и отправиться домой на собственном автомобиле, отказавшись от ее предложения воспользоваться услугами такси.

После проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции Невского района обманщица была изобличена в совершении кражи автомобиля. В отношении нее избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.


Закрыть