Яндекс.Метрика

Россия попрощается с хэтчбеком Opel Corsa

Поставки хэтчбека Opel Corsa в России временно приостановлены. Дилеры реализуют остатки прежнего поколения этой модели со складов, а новая версия в нашей стране появится не раньше весны 2015 года.

Поставки хэтчбека Opel Corsa в России временно приостановлены. Дилеры реализуют остатки прежнего поколения этой модели со складов, а новая версия в нашей стране появится не раньше весны 2015 года.

Кроме того, российским автолюбителям стоит забыть и о таких моделях как Astra Family и Zafira Family. Оба семейства уже сняты с производства. 

"Запасы Corsa заканчиваются, но пока еще есть в наличии. До появления в мае-июне нового Opel Corsa старый больше привозить не будем. Astra Family и Zafira Family больше не производятся", - сообщили порталу "АвтоСреда" в российском офисе Opel.

Пока приобрести Opel Corsa в России можно в трех- и пятидверной модификациях, с бензиновыми двигателями 1,2 и 1,4 л мощностью 85 и 101 л.с.

Семья Оpel Astra Family в нашей стране была представлена седаном, пятидверным хэтчбеком и универсалом. Компактвэн Opel Zafira Family продавался с 1,8-литровым мотором.

Закрыть