Выход в плей-офф Лиги Чемпионов себе обеспечили уже шесть команд

По итогам четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов определились шесть команд, которые гарантированно получат место в плей-офф.

По итогам четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов определились шесть команд, которые гарантированно получат место в плей-офф.

Результаты вчерашних матчей обеспечили выход в плей-офф мадридскому "Реалу" и дордмундской "Боруссии". Еще раньше - в среду - в весеннюю стадию соревнований прошли "Бавария", "Барселона", ПСЖ и "Порту".

Напомним, в матче группового этапа Лиги чемпионов игроки ЦСКА на выезде одолели англичан из "Манчестер Сити" со счетом 2:1. Сейду Думбия забил 2 гола со стороны ЦСКА (2-я и 34-я минуты), единственный мяч со стороны "Манчестер Сити" забил Яя Туре (8-я минута).

В результате первой победы на групповом этапе ЦСКА получили 4 очка и обогнали в турнирной таблице своих соперников-англичан. Первое место в группе занимает "Бавария" из Мюнхена, а на втором месте находится "Рома" из Италии.

Следующий тур состоится 25 ноября: в этот день ЦСКА окажутся хозяевами поля и примут в качестве соперников "Рому", а англичане сыграют на домашнем поле с "Баварией".