Яндекс.Метрика

Тренер ХК "Авангард" вызвал наставника "Динамо" на кулачный бой

Главный тренер хоккейного клуба "Авангарда" Раймо Сумманен чуть не устроил драку с наставником московского "Динамо" Харийсом Витолиньшем после проигрыша своей команды.

Главный тренер хоккейного клуба "Авангарда" Раймо Сумманен чуть не устроил драку с наставником московского "Динамо" Харийсом Витолиньшем после проигрыша своей команды.

"Авангард" и "Динамо" встречались в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Подопечные Сумманена проиграли сопернику по буллитам 4:5.

Расстроенный финн скрывать досады не стал и бросился с оскорблениями на английском языке на коллегу из "Динамо". Стычка произошла в подтрибунных помещениях после матча. 

Как сообщает "Чемпионат", Раймо Сумманен вызвал Хайриса Витолиньша на кулачный бой. Он даже требовал выделить ему отдельную комнату для драки, но наставник "Динамо" ввязываться в скандал не стал.

Отметим, два этих тренера уже однажды подрались. Инцидент произошел во время финальной серии Кубка Гагарина в 2012 году. Тогда Витолиньш был не так корректен, и после перепалки Сумманен пришел на послематчевую пресс-конференцию с оторванным рукавом пиджака.

Закрыть