Яндекс.Метрика

В Москве водитель BMW на скорости 200 км в час врезался в такси: погибли 5 человек

Сообщается о двух погибших в такси и трех - в иномарке.

В Москве на Кутузовском проспекте ночью произошла страшная автокатастрофа, в результате которой погибли сразу 5 человек.

В правоохранительных органах столицы сообщают, что виновником аварии стал водитель BMW, скорость которого, по данным очевидцев, составаляла около 200 км в час.

Очевидцы сообщают, что иномарка перед ДТП несколько раз выезжала на встречную полосу, но в какой-то момент ее занесло и она на полной скорости врезалась в такси Hyundai Solaris.

После столкновения автомобиль вспыхнул. Оба автомобиля сильно искорежены. Прибывшие на место ДТП спасатели извлекли из такси два тела. По данным СМИ погибшие - водитель Джамилидзе Коба и пассажирка Бокова Светлана, которой было 38 лет.

О жертвах в иномарке пока ничего не известно. Известно, что один человек вылетел из автомобиля на проезжую часть и скончался. Однако, пока сотрудники ГИБДД не установили из какого автомобиля этот человек вылетел.

По данным столичного ГИБДД выжила одна 21-летняя девушка - в крайне тяжелом состоянии она доставлена в больницу:  у нее черепно-мозговая травма, перелом позвоночника и ожог 50% тела тела. Девушка находится в коме, сообщает Интерфакс.

Авария произошла в 2:30 по московскому времени у дома № 24 по Кутузовскому проспекту.

Закрыть