Яндекс.Метрика

Для жителей Кировского района открывают новое отделение МФЦ

Новое отделение МФЦ откроет свои двери для жителей Кировского района Петербурга уже 12 ноября. Оно будет работать по адресу пр. Маршала Жукова, д.60, корп.1.

Новое отделение МФЦ откроет свои двери для жителей Кировского района Петербурга уже 12 ноября. Оно будет работать по адресу пр. Маршала Жукова, д.60, корп.1.

Здесь документы примут и выдадут сразу в 11 окнах.  В помещениях нового МФЦ проведен ремонт, благоустроена территория вокруг здания. Для клиентов готов зал ожидания, электронная система управления очередью, комната матери и ребенка, лифт для инвалидов, туалет. У входа установлен электрический пандус.

Теперь жители муниципальных образований Ульянка, Дачное и Красненькая речка смогут оформить детские пособия, льготы на оплату жилищно-коммунальных услуг, получить паспорт рядом с домом за одно обращение в МФЦ. 

Посетителей попросят оценить качество обслуживания в новом МФЦ. Для этого у каждого окна приема установлен планшет, на его экране можно ответить на три вопроса по уровню сервиса.

Добраться до нового МФЦ можно от станции метро "Проспект Ветеранов" на автобусах №20,108, 229,481,482, 484,487, троллейбусах № 46,48. Остановка - угол пр. Ветеранов и пр. Маршала Жукова. График работы нового центра с 9 до 21, без выходных и перерывов на обед.

Кроме того, в Кировском районе продолжают принимать посетителей МФЦ на пр. Стачек, д.18; пр.Народного Ополчения, д.101 А.

Закрыть