Яндекс.Метрика

Пострадавших при жесткой посадке вертолета в Ставрополье доставят спецрейсом МЧС в Петербург

Троих спасателей, пострадавших при жесткой посадке вертолета МЧС в Ставропольском крае, в среду привезут на лечение в Петербург.

Троих спасателей, пострадавших при жесткой посадке вертолета МЧС в Ставропольском крае, в среду привезут на лечение в Петербург, сообщает пресс-служба регионального ведомства.

В сообщении сказано, что ранним утром 12 ноября в Петербурге ждут санитарный рейс авиации МЧС из города Минеральные воды. Три сотрудника МЧС, получившие травмы различной тяжести будут отправлены в ФГБУ "Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины имени А.М. Никифорова".

Ранее сообщалось, что вертолет Ка-32 МЧС России выполнил жесткую посадку в Ставропольском крае, в результате чего четыре члена экипажа пострадали, еще один человек погиб.

Официальный представитель МЧС Александр Дробышевский рассказал РИА Новости, что около половины седьмого вечера вертолет Ка-32 выполнял учебно-тренировочный полет и совершил жесткую посадку с последующим возгоранием.

Источник в правоохранительных органах региона сообщил, что у трех пострадавших - ожоги средней степени тяжести, у одного - травмы легкой степени.


Закрыть