Яндекс.Метрика

Телеканал CNN хочет обратно в Россию

На рынок Российской Федерации хочет вернуться телеканал CNN. Об этом сообщила в понедельник компания Turner Broadcasting System, Inc., подразделения Time Warner Company, владеющая CNN.

На рынок Российской Федерации хочет вернуться телеканал CNN.  Об этом сообщила в понедельник компания Turner Broadcasting System, Inc., подразделения Time Warner Company, владеющая CNN.

"Turner International рассматривает возможности дистрибуции CNN в России в свете недавних изменений в российском законодательстве о СМИ", — говорится в сообщении Turner Broadcasting System, Inc.

"Мы надеемся вернуться на рынок в свое время, и мы известим наших партнеров относительно любых изменений, касающихся восстановления этих услуг", — пояснили в компании Turner Broadcasting System, Inc.

Ранее сообщалось, что телеканал CNN прекратит свое вещание в кабельных сетях России до конца текущего года, это связано с отсутствием у телеканала российской вещательной лицензии. Роскомнадзор заявил, что CNN "может свободно получить лицензию на вещание в РФ при соблюдении предусмотренных законом процедур".

Закрыть