Яндекс.Метрика

Невеста умершего от Эболы либерийца напишет книгу

Невеста умершего в США от лихорадки Эбола либерийца Томаса Эрика Данкана напишет книгу. Она выйдет в конце апреля. Контракт с издательством Луиза Тро уже подписала.

Невеста умершего в США от лихорадки Эбола либерийца Томаса Эрика Данкана напишет книгу. Как сообщает Associated Press, она выйдет в конце апреля. Контракт с издательством Луиза Тро уже подписала.

Томас Эрик Данкан - единственный человек, умерший от лихорадки Эболы на территории США. В книге его невеста расскажет о своей жизни с Данканом и о своей вере.

Отметим, что риск попадания Эболы в Россию до сих пор есть. Об этом ранее заявила глава Роспотребнадзора РФ Анна Попова.

До этого власти Мали подтвердили уже второй случай гибели человека от Эболы. Это медсестра, лечившая пациента из Гвинеи.

Сейчас количество жертв вируса, по данным Всемирной организации здравоохранения, в странах Западной Африки составляет более 4,8 тыс. человек, инфицированы 13 тыс. Больше всего жертв в Либерии, Сьерра-Леоне и Гвинее.

Как сообщил Роспотребнадзор, летальность составляет 37,4%. Около 20% новых случаев заболеваний происходит во время похорон погибших от лихорадки Эбола.

Закрыть