Яндекс.Метрика

Реконструкция теплосетей изменит маршруты автобусов на Ленской улице

Работы по реконструкции тепловой сети на Ленской улице в Петерурге внесут изменения в маршруты сразу четырех автобусов. Причем перемены эти рассчитаны на длительный срок.

Работы по реконструкции тепловой сети на Ленской улице в Петербурге внесут изменения в маршруты сразу четырех автобусов. Причем перемены эти рассчитаны на длительный срок.

Как сообщили в СПб ГКУ "Организатор перевозок", из-за ремонта труб на участке от Белорусской улицы до проспекта Наставников изменяются маршруты автобусов №№ 19, 21, 28, 153.

Маршрут № 19 будет направлен от автостанции "Белорусская улица" по Белорусской улице, Хасанской улице и далее по действующей трассе (в обратном направлении трасса маршрута не изменяется).

Автобус № 21 поедет от автостанции "Белорусская улица" по Белорусской улице, Хасанской улице и далее по действующей трассе (в обратном направлении трасса маршрута не изменяется).

Маршрут № 28 пройдет от автостанции "Белорусская улица" по Белорусской улице, Хасанской улице, проспекту Наставников и далее по действующей трассе (в обратном направлении трасса маршрута не изменяется).

Автобус № 153 будет ходить от конечной остановки "ТК "Лента" по Хасанской улице, улице Коммуны, проспекту Косыгина, проспекту Наставников и далее по действующей трассе (в обратном направлении трасса маршрута не изменяется).


Закрыть