Яндекс.Метрика

На матче "Зенит" - "Кубань" ожидают 16 тысяч болельщиков

Поддержать гостей приехали 50 человек.

На матче 14 тура Чемпионата России между "Зенитом" и краснодарской "Кубанью" на стадионе "Петровский" сегодня ожидаются 16 тысяч болельщиков, из которых 50 человек приехали, чтобы поддержать гостей.

По данным пресс-службы ФК "Зенит" в продаже еще остались билеты. Купить их можно также через сайт: tickets.fc-zenit.ru.

Команда сине-бело-голубых сыграет в лазурной форме, краснодарцы - в традиционных желто-зеленых цветах.

Встреча будет в прямом эфире показана на каналах "Наш футбол", "НТВ+ Спорт Онлайн" и "Санкт-Петербург", а также в 19 странах мира, в том числе — в Турции, Бразилии, Болгарии и других.

Начало матча -  в 19:00.

Напомним, состав "Зенита" на предстоящую игру еще не известен, но ранее сообщалось, что нападающий "Зенита" Александр Кержаков не принимает участия в тренировках команды перед матчем с краснодарской "Кубанью". Так что участие бомбардира в игре - пока под вопросом.

Как рассказал главный тренер сине-бело-голубых Андре Виллаш-Боаш, дело в "небольшом дискомфорте", который испытывает Александр Кержаков.

Напомним, нападающий "Зенита" провел матч в составе сборной России против Венгрии, отметился забитым мячом, но получил травму, которая сейчас его немного беспокоит.

Зато на поле против краснодарских гостей точно смогут выйти восстановившиеся после травм защитники сине-бело-голубых Эсекиэль Гарай и Игорь Смольников.

"Мне кажется, игра против "Кубани" будет для "Зенита" сложной. Сейчас в команде сине-бело-голубых настроения немного далеки от идеальных. В конце года, возможно, футболисты психологически готовятся к перерыву, чтобы отдохнуть и начать все с начала. Кроме того, необходимо учесть погодные условия. Кто бы что ни говорил, но для более классной команды важно иметь поле в хорошем состоянии и погоду, близкую к футбольной", - считает бывший полузащитник сине-бело-голубых Алексей Игонин.

По словам Игонина ""Зениту" необходимо забить быстрый гол.

Закрыть