Яндекс.Метрика
  • Максим Сю, ПД

Спасатели, полицейские и таможенники Петербурга определили, кто лучший в волейболе

В Санкт-Петербурге прошел турнир по волейболу, приуроченный ко Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

В турнире по волейболу, приуроченном ко Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации и прошедшем на стадионе "Динамо", приняли участие 10 команд. 

Победили спасатели

Команды были сформированы из руководящего состава правоохранительных органов и силовых структур Санкт-Петербурга, Ленобласти и СЗФО. Например, сборные полицейских, спасателей или таможенников.

Также в турнире приняли участие команда комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга (капитаном выступил заместитель председателя Александр Перельман) и спортивно-оздоровительный клуб "Меркурий" (в его составе играли ветераны силовых структур города на Неве).

Первое место заняла сборная ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, второе - комитет по физической культуре и спорту, "бронза" досталась команде Северо-Западного таможенного управления.

Турнир, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел, прошёл в тёплой и дружеской обстановке

Укрепление связей

Организатором турнира стало физкультурно-спортивное общество "ДИНАМО" - Санкт-Петербургская и Ленинградская областная организация Общественно-государственного объединения.

Главной целью мероприятия было укрепление дружеских и спортивных связей среди ветеранов  силовых структур, а также популяризация здорового образа жизни, рассказали "Петербургскому дневнику" в спортивном обществе.

Петербургское спортивное общество "Динамо" ведет свою историю с 1924 года и его по праву можно считать кузницей чемпионов сразу во множестве видов спорта (от тяжелой атлетики до футбола).

Современное "Динамо" продолжает славные традиции своего ленинградского предшественника, оставаясь пропуском в мир спорта и здоровья для тысяч петербуржцев.

Кроме того, в турнире приняли участие 2 команды учебных заведений органов безопасности и правопорядка.

Закрыть