Яндекс.Метрика

Люди тайно высадились на Марс еще в 1979-м

Бывшая сотрудница NASA Джеки своими глазами видела съемки с участием людей, идущих по поверхности Марса. По ее мнению, это могли быть сотрудники секретной миссии США на эту планету.

Бывшая сотрудница NASA Джеки своими глазами видела съемки с участием людей, идущих по поверхности Марса. Она рассказала, что в 1979 году при обработке линии телеметрической связи от аппарата, который передавал на Землю фотографии поверхности Марса, она увидела двух человек в скафандрах. Люди шли по поверхности Марса и блокировали трансляцию того, что не должно было казаться в кадре.

По ее мнению, это могли быть сотрудники секретной миссии США на Марс.

Ранее технический директор NASA Дэвид Миллер заявил, что полет на Марс должен стать в ближайшие годы главной целью человечества, так как именно там можно основать колонию.

Как отметила бывшая сотрудница NASA, кроме нее людей в скафандрах заметили еще шесть человек.

В NASA ее заявление никак не прокомментировали, но уфологи ее словам поверили и сразу выдвинули несколько версий того, чем эти люди на Марсе занимались.

По одной из версий, они настраивали солнечные батареи марсохода, по другой - делали фотографии Красной планеты.

Интересно, что, по словам Джеки, скафандры этих людей отличались от тех, что использовались в то время астронавтами США.

Закрыть