Яндекс.Метрика

Проигравший Микки Рурку боксер оказался бомжом

Американский боксер уже полтора года живет на улице. Как сообщает источник, 29-летний Сеймур решил участвовать в бою и проиграть из-за денег.

Боксер Эллиот Сеймур, проигравший актеру Микки Рурку в Москве, является бездомным. Как сообщает Daily Mail, американский боксер уже полтора года живет на улице. Как сообщает  источник, 29-летний Сеймур решил участвовать в бою и проиграть из-за денег.

По данным близкого к семье Сеймура источника, бой был постановочным. Он отметил, что Микки Рурк и Сеймур тренировались в одном зале. "Это был постановочный бой. Люди Микки Рурка знают Сеймура на протяжении некоторого времени. Они тренировались в одном зале. У Эллиота плачевная ситуация".

Голливудский актер и бывший боксер Микки Рурк одержал победу нокаутом во втором раунде боя с Эллиотом Сеймуром в одном из главных поединков боксерской программы в Москве.

По свидетельству очевидцев, сам бой представлял скучное зрелище, в ходе которого американский актер откровенно играл на публику. Зрители в ответ поддерживали его скандированием "Миша! Миша!"

Победа стала седьмой в карьере 62-летнего Микки Рурка и первой за 18 лет, которые актер отсутствовал на профессиональном ринге.

Закрыть