Яндекс.Метрика
  • Петербургский дневник

На Марсе нашли юрту инопланетян-кочевников

Новые фото красной планеты взбудоражили сеть интернет-пользователей.

Новые фото красной планеты взбудоражили сеть интернет-пользователей.

Очередной снимок поверхности Марса взбудоражил сеть Интернет. Человек, выложивший снимки на американский портал, посвященный космосу и инопланетной жизни, уверяет, что на красной планете обнаружена юрта инопланетян-кочевников. На размытой фотографии можно разглядеть марсианский кратер, а центре которого находится некая неизвестная структура.

По словам автора поста, если просветить эту картинку инфракрасным лучом, на ней можно будет увидеть другие маленькие объекты. Интернет-пользователи тут же выдвинули свою версию о том, что эти точки, не что иное, как инопланетные кочевники, которые нашли временное пристанище в юрте.

Ученые никак не комментируют данные снимки. Интернет-пользователи же напоминают, что ранее во всемирной сети появлялось фото, на котором была запечатлена целая резиденция инопланетян, обосновавшихся на красной планете. Судя по всему, для ним, людей, верящий в межгалктические путешествия и наличие иных видов разумной жизни, ответ на вопрос - "Есть ли жизнь на Марсе?" - очевиден.

Закрыть