Яндекс.Метрика

Джаред Лето сыграет Джокера

Новым Джокером в фильме по комиксам DC «Отряд самоубийц» станет Джаред Лето. Картина режиссера Дэвида Эйера должна выйти в прокат 5 августа 2016 года.

Новым Джокером в фильме по комиксам DC «Отряд самоубийц» станет Джаред Лето. Картина режиссера Дэвида Эйера должна выйти в прокат 5 августа 2016 года.

Кллегами по съемочной площадке для Джареда Лето станут Уилл Смит в роли Дэдшота, Том Харди в роли Рика Флагга, Марго Робби в роли Харли Квин, Джай Кортни в роли Капитана Бумеранга и Кара Делевинь в роли Чародейки.

Издание The Wrap сообщает, что снимать картину будет компания Warner Bros, которая сейчас добивается согласия Джесси Айзенбенга сняться в роли Лекса Лютора. 

Пока же поклонники экранизации комикса гадают, сможет ли Джаред Лето создать образ Джокера лучше, чем это сделал австралийский актер Хит Леджер.

Он играл Джокера в блокбастере Кристофера Нолана «Темный рыцарь» и получил за эту роль "Оскара" посмертно. Впрочем, Джаред Лето тоже является новоиспеченным оскароносцем - он получил награду в 2014 году за роль второго плана в фильме «Далласский клуб покупателей».


Закрыть