Яндекс.Метрика

В Петербурге пройдет Чемпионат МЧС России по самбо

В соответствии с Календарным планом проведения Спартакиады и чемпионатов МЧС России с 3 по 5 декабря в Санкт-Петербурге на базе спортивно-оздоровительного комплекса Санкт-Петербургского университета Государственной противопожарной службы МЧС России состоится Чемпионат МЧС России по самбо.

В соответствии с Календарным планом проведения Спартакиады и чемпионатов МЧС России с 3 по 5 декабря в Санкт-Петербурге на базе спортивно-оздоровительного комплекса Санкт-Петербургского университета Государственной противопожарной службы МЧС России состоится Чемпионат МЧС России по самбо. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу.

В соревнованиях примут участие пятнадцать команд из региональных центров и учебных заведений МЧС России. Представители Петербурга вошли в состав 2 команд - Северо-Западного регионального центра и Санкт-Петербургского университета Государственной Пожарной Службы.

По программе Чемпионата 3 декабря ожидается прибытие спортсменов и подготовительные мероприятия. Сами же соревнования участников в разных весовых категориях пройдут 4 декабря, после чего состоится церемония награждения победителей.

Закрыть