Яндекс.Метрика

"Зенит" сыграет с "Рубином" без трех игроков основы

Петербургский "Зенит" сегодня сразится с казанским "Рубином" без трех игроков основы. Своей команде не смогут помочь Халк, перебравший карточек, и травмированные Александр Кержаков и Хави Гарсия.

Петербургский "Зенит" сегодня сразится с казанским "Рубином" без трех игроков основы.  Своей команде не смогут помочь Халк, перебравший карточек, и травмированные Александр Кержаков и Хави Гарсия.

Матч "Рубин" – "Зенит" пройдет на "Казань-Арене" и начнется в 17.45. Чего ждать от соперника, каналу Piter.tv рассказал тренер сине-бело-голубых Сергей Семак.  "Какую тактическую схему выберет "Рубин", сейчас сказать сложно. При этом что-то мне подсказывает, что это вряд ли будет атакующий футбол. Но будет непросто. Тем более климатические условия сейчас не совсем футбольные. Вот и сам футбол несколько иной", - заявил наставник.

Сергей емак единственный из "Зенита" дал комментарий по поводу скандала вокруг инцидента с Халком и арбиттром Алексеем Матюниным. Его бразилец обвинил в расистских высказываниях во время игры с "Мордовией".

"Мы с Халком еще не разговаривали. Если это, правда, то ни в какие ворота это не лезет", - заявил Сергей Семак. Отметим, сегодняшняя встреча в Казани - предпоследний матч "Зенита" в чемпионате России в этом году. Команда сейчас возглавляет турнирную таблицу, опережая футбольный клуб "Краснодар" на пять очков. 

Закрыть