Яндекс.Метрика

Вносятся изменения в маршрут движения автобуса №38

В связи с началом работ на Поклонногорской улице, вносятся изменения в маршрут движения автобуса №38.

В связи с началом работ на Поклонногорской улице, вносятся изменения в маршрут движения автобуса №38.

С 5 декабря, в связи с планируемым закрытием движения по Поклонногорской улице, на участке от Афонской улицы до проспекта Энгельса, изменится трасса автобусного маршрута № 38: от временного разворотного кольца "Поклонногорская улица" (расположенного на Большой Озёрной улице у Поклонногорской улицы) по действующей трассе до Физико-Технического института им. Иоффе, далее по улице Академика Харитона, улице Лётчика Паршина, Парашютной улице, Долгоозёрной улице, Вербной улице, Афонской улице, улице Аккуратова, Фермскому шоссе до остановки Метро "Удельная".

С 9 по 26 декабря, в связи с работами на улице Маршала Казакова, изменятся маршруты трамваев:

- №56 - движение закрывается;

- №60 - от станции Завод "Северная верфь" будет следовать по Корабельной улице, Кронштадтской улице, проспекту Стачек, Петергофскому шоссе до остановки "Улица Пограничника Гарькавого". Также на период закрытия движение автобусов по маршруту №300 "Кировский завод – проспект Героев" будет усилено.

С 12 декабря по 15 декабря, в связи с работами на проспекте Маршала Блюхера, на участке от Уманского переулка до Анисимовской дороги, изменится трасса автобусного маршрута №131: от автостанции "Ручьи" по действующей трассе до шоссе Революции, далее по шоссе Революции, Индустриальному проспекту, боковому проезду вдоль Индустриального путепровода, Зотовскому проспекту, проезду к молокозаводу до остановки "Молокозавод".

Также с 3 декабря остановка Объединение "Полиграфмаш" переименована. Новое название – "Набережная реки Карповки".

Закрыть