Яндекс.Метрика
  • Петербургский дневник

Человек-паук прервал матч английской премьер-лиги

Какую из команд хотел спасти от поражения супергерой, осталось загадкой.

Человек-паук прервал футбольный матч между английскими командами премьер-лиги, проходивший на стадионе "Light". Во время встречи команд "Сандлер" и "Манчестер Сити", на поле неожиданно появился супергерой. Правда, это был не футболист, отличившийся финтом или голом, а болельщик, выскочивший на поле. В игре как раз была небольшая пауза, и 18-летний Брэдли Минто, нарядившийся ради матча в костюм Человека-паука, решил оживить игру и порадовать других фанатов.

Спокойно перебравшись через низкое ограждение, парень побежал навстречу игрокам одной из команд. Обрадованные неожиданным поворотом событий фотокорреспонденты активно снимали, как парнишка пытается жестами показать футболистам, как надо играть. Понятно, что продолжать игру при таким обстоятельствах не представлялось возможным. Матч прервали. Встреча возобновилась лишь после того, как подростка, который и не сопротивлялся, вывела с поля охрана стадиона.

Кого хотел спасти от поражения юный фанат, осталось загадкой. Встреча английских клубов завершилась победой "Манчестер Сити". Команда разгромила соперника со счетом 4:1. Но Брэдли Минто этого уже не увидел. Как раз в это время ему предъявляли обвинение в незаконном проникновении в зону, предназначенную для футбольных матчей, а никак не для фанатов. 23 декабря подросток предстанет перед судом.

Закрыть