Яндекс.Метрика

Кот-гурман наелся в аэропорту Владивостока деликатесов на 60 тысяч

Хозяйка магазина рыбных деликатесов потеряла 60 тысяч рублей из-за хвостатого посетителя. На эту сумму в ее витрине пообедал бродячий кот с замашками аристократа.

Хозяйка магазина рыбных деликатесов потеряла  60 тысяч рублей из-за хвостатого посетителя. На эту сумму в ее витрине пообедал бродячий кот с замашками аристократа.

ЧП произошло в аэропорту Владивостока. Наглого усатого, который уминал кальмары и осьминогов в витрине с рыбными деликатесами, заметили покупатели. 

Они сняли пир бродячего кота на камеру мобильного телефона. "Он не только съел кальмара и камбалу, он надорвал пакеты с сушеным осьминогом и другими морскими деликатесами. По многим потоптался, как в поговорке "что не съем, то понадкусываю"", — рассказала PrimaMedia владелица магазинчика Ирина Кузьмина.

Все, что не успел доесть полосатый гурман, пришлось опечатать, холодильник опустошили, помыли и провели в нем дезинфекцию. Теперь выясняется, как кот смог пробраться в  терминал аэропорта и пролезть в витрину. 

В сети кот уже стал героем, пользователи пишут, что так животное решило подготовиться к кризису и перед тяжелыми временами налопаться дорогих деликатесов.

Людям, в отличие от котов, на своем питании приходится экономить. Вместо осьминогов и камбалы в Астрахани решили есть мелкую рыбешку. Местные ученые научились делать из такого неликвида рыбную колбасу. Ее уже назвали антикризисной и пророчат новому изделию большую популярность. 

Как писал "ПД", кроме дешевизны изобретение местных ученых обещает набор необходимых организму витаминов и минералов.

Закрыть