Яндекс.Метрика

В интернете выбирают имя для кота-гурмана из аэропорта Владивостока

Объявлено интернет-голосование на лучшую кличку для рыжего кота, объевшего магазин рыбных деликатесов в аэропорту Владивостока.

Объявлено интернет-голосование на лучшую кличку для рыжего кота, объевшего магазин рыбных деликатесов в аэропорту Владивостока.

Выбрать предлагается из трех вариантов: Баксик, ВладЖора и Косарь. Голосование иде в группе "Мы из Владивостока" в социальной сети "Фейсбук".

"Полагаю, что кот из рыбного магазина достоин того, чтобы у него было имя. Давайте придумаем и выберем лучший вариант? Я предлагаю назвать его "Косарь", поскольку нанесенный им ущерб даже несколько превышает тысячу долларов по нынешнему курсу", - написал автор опроса.

Пока среди участников группы наибольшей популяростью пользуется вариант Баксик. А пока в интернете идет голосование, сам пока безымянный разоритель рыбного магазина пропал с территории аэропорта.

Как писал "ПД", хозяйка магазина рыбных деликатесов потеряла  60 тысяч рублей из-за хвостатого посетителя. На эту сумму в ее витрине пообедал бродячий кот с замашками аристократа. Наглого усатого, который уминал кальмары и осьминогов в витрине с рыбными деликатесами, заметили покупатели. 

Они сняли пир бродячего кота на камеру мобильного телефона. Выяснилось, что вор съел кальмара и камбалу, надорвал пакеты с сушеным осьминогом и другими морскими деликатесами. 

В сети кот уже стал героем, пользователи пишут, что так животное решило подготовиться к кризису и перед тяжелыми временами налопаться дорогих деликатесов.

После в аэропорту Владивостока началось разбирательство по факту инцидента с котом. По данным камер видеонаблюдения, рыжий попал в магазин, когда он был открыт, а после закрытия оказался запертым. Как он попал в витрину с копченостями, неизвестно, уточнили ранее в пресс-службе международного аэропорта.

Закрыть