Яндекс.Метрика

Мужчина прыгнул с Ушаковского моста и погиб

Причины случившегося устанавливаются.

На Ушаковском мосту в Санкт-Петербурге произошел несчастный случай. Поздно ночью с моста в Большую Невку прыгнул мужчина, передает Life News.

Очевидцы заметили мужчину и вызвали спецслужбы. Прибывшие на место спасатели извлекли несчастного из воды, однако спасти его не удалось. Реанимационные действия медиков не помогли - была констатирована смерть.

В ГУ МЧС подтвердили факт трагической гибели мужчины.

В пресс-службе отметили, что причины случившегося устанавливаются.

Напомним, в ноябре с Дворцового моста в Неву прыгнул мужчина. Его тело искали несколько дней - «эхолотом по дну», а также с привлечением водолазов и спасателей. Самоубийцей мог быть студент шестого курса одного из медицинских вузов Северной столицы.

В сентябре с Дворцового моста в реку прыгнула женщина. Ее спасателям пришлось искать двое суток. Тело погибшей нашли в районе Балтийского морского завода между одним из плавкранов и высоким берегом.

Инцидент произошел 8 сентября. Женщина перелезла через перила и прыгнула в воду. Неизвестно, является ли падение женщины результатом несчастного случая или же она сознательно прыгнула вниз.

А в августе в Петербурге с Володарского моста прыгнул мужчина. 

Вскоре после случившегося сотрудники МЧС извлекли из воды, недалеко от дома 46 по Октябрьской набережной тело мужчины, который покончил с собой.

Закрыть