Яндекс.Метрика

Прокладка газопровода помешает свободному движению транспорта на Васильевском острове

В частности, с 16 по 31 декабря движение по 6-7-й линии Васильевского острова от Малого проспекта до набережной реки Смоленки будет закрыто в одном направлении.

На Васильевском острове до конца декабря идет прокладка газопровода, из-за чего могут возникнуть проблемы в движении транспорта.

В частности, с 16 по 31 декабря движение по 6-7-й линии Васильевского острова от Малого проспекта до набережной реки Смоленки будет закрыто в одном направлении. В эти же сроки аналогичные работы проведут и на Малом проспекте на отрезке от 8-9-й линии до 6-7-й линии, здесь движение будет ограничено.

Закроют для движения автотранспорта набережную реки Смоленки - от 6-7-й линии до 8-9-й линии - до 31 декабря. В связи с прокладкой газопровода также ограничат движение на перекрестке 12-13-й линии и нечетной стороны Малого проспекта. Работы начнутся 17 декабря и завершатся в последний день декабря.

Проблемы с проездом будут наблюдаться и в других районах города. Так, жителям микрорайона Сосновая Поляна придется искать пути объезда улицы Пограничника Гарькавого до весны 2015 года. Здесь от проспекта Ветеранов до проспекта Народного Ополчения проводят работы по реконструкции канализации. Планируется, что работы будут завершены 23 апреля.

Кроме того, в Красносельском районе ограничат движение на перекрестке улиц Маршала Казакова и Котина. С 17 по 25 декабря на данном участке будут устанавливать временное ограждение.

В Калининском районе ограничат движение транспорта в связи с работами по строительству светофорного объекта. С 17 по 25 декабря этого года движение будет затруднено на следующих перекрестках: проспекта Просвещения и улицы Ушинского, улицы Руставели и проспекта Просвещения, проспекта Просвещения и улицы Ольги Форш, проспектов Просвещения и Гражданского, проспекта Просвещения и улицы Брянцева, а также на проспекте Просвещения от Гражданского проспекта до улицы Ушинского.

Закрыть