Яндекс.Метрика

Блогеры сыграли по-честному

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, и Сообщество питерских блогеров открыли серию интеллектуальных турниров «Честные игры». Соревнования сочетают в себе форматы известных телевикторин «Своя игра» и «Что? Где? Когда?».

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, и Сообщество питерских блогеров открыли серию интеллектуальных турниров «Честные игры». Соревнования сочетают в себе форматы известных телевикторин «Своя игра» и «Что? Где? Когда?». 

Первый тур «Честных игр блогеров» состоялся 10 декабря в Санкт-Петербурге и собрал более 70 представителей блогосферы, которые разделились на 14 команд. В соответствии с правилами игроки начали с разминочного раунда, который включал вопросы разного уровня сложности. В зависимости от правильности ответа команды получали или теряли баллы. Три основных раунда прошли по правилам «Что? Где? Когда?». В отведенное время игроки, основываясь на знаниях или логике, должны были успеть правильно ответить на вопрос ведущего. 

Победители «Честных игр» были определены самым объективным способом – по количеству правильных ответов за три основных раунда. Tele2 и Сообщество питерских блогеров наградили команды, занявшие первое, второе и третье места, а также игроков, которые дали наибольшее число неправильных, но остроумных ответов.

Владислав Соколов, коммерческий директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2:

«Проект «Честные игры блогеров» прочно связан с принципами Tele2, ведь честность лежит в основе нашей работы: мы открыты перед абонентами и не занимаемся навязыванием дополнительных опций или подключением незаказанных услуг. Интеллектуальной турнир – это честная игра, потому что в ходе состязаний участники могут рассчитывать только на свою эрудицию и находчивость, не используя при этом мобильные телефоны и иные подсказки. Очень приятно, что первая игра привлекла так много людей, разделяющих наши ценности».

Павел Прокофьев, организатор Сообщества питерских блогеров: 

«Турнир «Честные игры» с первого момента вызвал ажиотаж среди блогеров. Команды сформировались буквально за несколько часов, после того как мы объявили о старте проекта. Мы рады, что в партнерстве с Tele2 нам удалось организовать это мероприятие. Надеемся в следующем году продолжить «Честные игры» с участием еще большего количества блогеров и сформировать традицию проведения увлекательных интеллектуальных состязаний».

Дополнительная информация:

В апреле 2014 года Tele2 перешла на новую рекламную платформу «Честность». В ее основу легла идеология честности, отвечающая ценностям бренда Tele2. Честное отношение к себе и к окружающим лежит в основе работы компании Tele2, которая никогда не боялась идти против правил. Слоган кампании – «Честно – дешевле».

Моб.: +7 904 555 75 75
Тел.: +7 812 989 20 20, доб. 24012
Olga.Galushina@tele2.ru

Tele2

Tele2 – оператор мобильной связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома» компания работает в более чем 60 регионах и обслуживает 35,4 миллиона абонентов. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, европейский уровень сервиса.

Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях:

Tele2               tele2.ru
Facebook        facebook.com/TELE2Russia
Twitter              twitter.com/Tele2SPb
«ВКонтакте»   vkontakte.ru/tele2spb

Закрыть