Яндекс.Метрика

Кончита Вурст уйдет со сцены, став "старым трансвеститом"

Кончита Вурст рассказала, когда уйдет со сцены. Австрийский певец Том Нойвирт признался, что откажется от образа бордатой женщины, только став «старым гадким трансвеститом».

Кончита Вурст рассказала, когда уйдет со сцены. Австрийский певец Том Нойвирт признался, что откажется от образа бородатой женщины, только став «старым гадким трансвеститом».

«Как Кончита, я получаю все, что мне нужно — нахожусь в центре внимания, даю интервью, участвую в фотосессиях. С другой стороны, есть и Том, но он скромный, скучный мальчик. Иногда я люблю быть застенчивым, когда остаюсь наедине с собой. Но я буду Кончитой до тех пор, пока это весело. В день, когда я превращусь в старого гадкого трансвестита, я пойму, что пора уходить», — цитирует Тома Нойвирта The Telegraph.

В ближайших планах бородатой победительницы "Евровидения" -  участие 11 января 2015 года в церемонии награждения лауреатов премии "Золотой глобус" в Лос-Анджелесе.

А в долгосрочной перспективе Кончита Вурст мечтает записать песню для фильма о Джеймсе Бонде. А вот в политику бородатая женщина не рвется.

Напомним, Том Нойвирт в образе Кончиты Вурст стал победителем конкурса "Евровидение - 2014" с песней Rise Like a Phoenix.

Закрыть