Яндекс.Метрика
  • Анна Домрачева

Никита Джигурда: на Новый год, помолясь и помедитируя, приготовлю жиросжигательный салат

Актер и шоумен Никита Джигурда поделился с корреспондентом "Петербургского дневника" своим излюбленным новогодним рецептом.

Актер и шоумен Никита Джигурда поделился с корреспондентом "Петербургского дневника" своим излюбленным новогодним рецептом.

Как признался шоумен, на новогодний стол он обязательно приготовит салат. Рецепт прост. Главное - подойти к кулинарному процессу с чувством, толком, расстановкой и с настроением истинного оккультиста.

"Я называю его - салат жиросжигательный. Это нашинкованная капуста с медом и подсолнечным маслом. Важно: никакой соли! Соль в этом салате не даст капусте проявить себя в полной мере. Все ингредиенты салата надо перемешать и передавить руками - с молитвой ("Отче Наш") и медитацией. Съедая такой салат, организм запускает программу, которая поможет переварить все вкусности, которые будут употреблены в новогодние праздники", - сказал Никита Джигурда в интервью "ПД".

Кроме того, шоумен рассказал, что будет отмечать Новый год и Рождество Христово в Париже. Ведь именно там 6 лет назад в январе-месяце родился его сын Мик-Анжель Кристи Анисин-Джигурда. Праздничный стол актера будет состоять из лягушек и устриц.

"Я не шучу! - сказал шоумен. - Кстати, устрицы я поливаю лимоном, учитывая все пожелания гостей. Я вегетарианец с 1995 года. Сижу на жестком посте. На нашем столе будет отсутствовать всякое мясо. Исключительно вегетарианские блюда".

"А еще я оккультист, - продолжил Джигурда. - Так что все блюда должны быть расставлены на столе правильным образом, в соответствии с символами - по лунному календарю. Сервировка должна быть профессиональной. Если все будет сделано, как надо, то у тех, кто сидит за столом, откроется особый энергетический канал".

Кроме всего прочего, Никита Джигурда посоветовал отмечать Новый год не 1 января, а 21 декабря, так как "именно в этот день заканчивается год по лунному календарю".

"У нас неделя всего осталась, и она магическая. Так что загадывайте желания", - заключил актер.

Закрыть