Яндекс.Метрика
  • Екатерина Шабанова

В Петербурге отметили лучших в сфере медиа и рекламы

Ставшая традиционной Медиа-Елка в этом году прошла в Театре Комедии им. Н. П. Акимова.

Ставшая традиционной Медиа-Елка в этом году прошла в Театре Комедии им. Н. П. Акимова.

"Мы собираемся 11 раз вместе с Ассоциацией коммуникационных агентств России и Лигой журналистов для того, чтобы встретить Новый год. За эти годы менялись площадки, жанры, теперь мы полюбили театр", - поприветствовал участников Медиа-Елки генеральный директор ОАО "Петроцентр" Андрей Шамрай.

В преддверии новогоднего праздника не обошлось без подарков. Самый главный – это признание коллег. За творческие и профессиональные достижения в этом году был отмечен президент Санкт-Петербургской Лиги журналистов Виталий Волков, а также главный редактор журнала "Адреса Петербурга" Сергей Ярошецкий. Благодарности также вручили главному редактору журнала "Индустрия туризма и культуры" Анатолию Ковалеву и главному редактору популярно-исторического журнала "Ваш тайный советник" Андрею Константинову.

Популярность своего издания известный журналист Андрей Константинов объяснил просто: "Бывают периоды в жизни, когда читать факты из прошлого гораздо интересней, чем факты сегодняшние".

Представитель предвыборного штаба Георгия Полтавченко по работе со СМИ Борис Петров, также отмеченный коллегами, признался, что год выдался тяжелым, зато плодотворным.

"Сегодня мы встречались узким медийным кругом - представители средств массовой информации и губернатор Георгий Полтавченко. Уже прошло почти 4 месяца после выборов. Тем не менее мы уже осмысленно подвели некоторые итоги того, что было, что мы обнаружили внутри себя, внутри своего города, и что нам нужно предпринять, усилия в каких направлениях необходимо сделать. И я думаю, что результат этой мозговой атаки представителей СМИ мы вскоре увидим", - сказал Борис Петров.

Еще одну грамоту вручили Комитету по печати и средствам массовой информации Санкт-Петербурга за проект "Тайны. Мифы. Легенды". Это серия книг петербургских писателей, каждая книга – определенный образ Северной столицы.

Закрыть