Яндекс.Метрика

На Сахалине из-за буйства природы закрыты дороги

На Сахалине из-за метели закрыты дороги, закрыт аэропорт, а сегодня, 17 декабря, приостановлены занятия в школах Южно-Сахалинска.

На Сахалине из-за метели закрыли дороги, закрылся аэропорт, а сегодня, 17 декабря, приостановлены занятия в школах Южно-Сахалинска.

"В связи с неблагоприятными метеоусловиями аэропорт "Южно-Сахалинск" работает по фактической погоде. Сильный боковой ветер на аэродроме (порывами до 15 м/сек) препятствует бесперебойной работе. В настоящее время задержаны два рейса", - сообщили в пресс-службе авиапредприятия.

Как сообщило управление автомобильных дорог Сахалинской области, из-за метели закрыты четыре участка автодорог на юге Сахалина.

"В целях обеспечения безопасности граждан и создания условий для расчистки автомобильных дорог от снега ограничено движение автомобильного транспорта по автодорогам Южно-Сахалинск - Синегорск, Корсаков - Новиково, Корсаков - Чапаево и Огоньки – Невельск”, - сообщили в управлении автомобильных дорог Сахалинской области.

Мэрия областного центра из-за буйства природы отменила сегодня занятия в школах Южно-Сахалинска с 1 по 11 классы. Детские сады работают в штатном режиме.

Из-за шторма в Татарском проливе приостановлена работа на паромной переправе Холмск-Ванино.

Закрыть