Яндекс.Метрика

Курбан Бердыев будет вытаскивать ФК "Ростов" со дна турнирной таблицы

Бывший тренер казанского "Рубина" стал главным тренером команды-аутсайдера.

Курбан Бердыев, назначенный новым главным тренером ФК "Рубин", будет вытаскивать команду со дна турнирной таблице. К моменту назначения Курбана Бердыева клуб находился в плачевном состоянии. Команду покинули арендованные игроки, сам клуб испытывает финансовые затруднения. В разгар сезона ушел главный тренер. Все это стало причиной падения команды на самое дно турнирной таблицы.

Курбану Бердыеву придется возвращать в клуб командный дух и напоминать, что значит, играть в футбол. Благо тренерский опыт у нового наставника огромный. С 2001 по 2013 годы Курбан Бердыев возглавлял казанский "Рубин", который под чутким руководством тренера не только вошел в премьер-лигу, но и дважды становится чемпионом России, дважды же выигрывал "бронзу", побеждал в Кубках России и Содружества и даже дошел до четвертьфинала Лиги Европы.

О том, что ждет команду "Ростов" в ближайшее время Курбан Бердыев уже сообщил на встрече с губернатором Ростовской области Василием Голубевым, президентом "Ростова" Александром Гребенщиковым и вице-президентом клуба Александром Шикуновым. Озвучивать их прессе не стали. Известно лишь, что Курбан Бердыев уже приступил в работе, а 14 января отправляется с командой на ее первый зимний сбор в ОАЭ.


Закрыть