Яндекс.Метрика

Орландо Блум повторит судьбу Дэйви Джонса в пятой части «Пиратов Карибского моря»

Актер Орландо Блум, сыгравший одну из главных ролей в трех частях «Пиратов Карибского моря", рассказал о том, какие герои появятся в новом фильме и где будут проходить съемки картины.

Актер Орландо Блум, сыгравший одну из главных ролей в трех частях в «Пиратов Карибского моря" рассказал, о том, какие герои появятся в новом фильме и где будут проходить съемки картины.

Во-первых, Блум опроверг слухи о том, что он не станет сниматься в новом фильме. Как рассказал 37-актер в интервью изданию IGN, переговоры по этому вопросу еще ведутся.

«Возможно, я стану подобием Дэйви Джонса, упав на дно океана, где обрасту ракушками», — прокомментировал Блум, добавив, что новая часть получила название "Мертвецы не рассказывают сказки".

Он также сообщил, что у его персонажа появился сын. Уже известно, что роль мальчика исполнит Брентонцу Туэйтсцу. По задумке режиссеров, сын Тернера станет подручным Джека Воробья.

Кстати, Джонни Депп уже подтвердил свое участие в съемках.

Капитана Барбоссу также сыграет Джеффри Раш. Кроме того, не исключено, что в картине появится новый злодей капитан Марка, которого сыграет Хавьер Бардем.

Съемки планируют начать в Австралии в феврале следующего года. Ожидается, что бюджет картины составит не менее 250 млн долларов.

Премьера новой ленты запланирована на июнь 2017 года.

Закрыть