Яндекс.Метрика

В новогоднюю ночь на Дворцовой появятся дополнительные туалеты

Для комфорта петербуржцев и гостей города, которые будут отмечать Новый год на Дворцовой площади, в центре города будут установлены дополнительные туалеты.

Для комфорта петербуржцев и гостей города, которые будут отмечать Новый год на Дворцовой площади, в центре города будут установлены дополнительные туалеты.

На самой Дворцовой появятся 39 кабин, которые будут работать с 12.00  часов 31 декабря до окончания праздника утром, 1 января 2015 года. 

"Также предусмотрены пять дополнительных туалетных кабин на Конюшенной площади и еще пять - на Невском проспекте, у Гостиного двора", - сообщили в "Водоканале".

Продлена будет работа передвижного санитарно-гигиенического комплекса на Дворцовой площади. Обычно он работает до 21 часа, но в новогоднюю ночь будет действовать  до окончания праздника  - до утра 1 января 2015 года.

Кроме того, в Рождество, 7 января, на территории Петропавловской крепости, установят 20 дополнительных туалетных кабин.

Право на бесплатное посещение туалетов имеют инвалиды и участники Великой Отечественной войны, инвалиды 1, 2 и 3 группы; инвалиды, имеющие ограничения  способности к трудовой деятельности I, II и III степени, ветераны боевых действий,  лица, награжденные знаком «Жителю блокадного Ленинграда», герои СССР, Российской Федерации и полные кавалеры ордена Славы, труженики тыла, жертвы политических репрессий, бывшие узники концлагерей, военнослужащие срочной службы, дети-инвалиды в возрасте до 18 лет и дети в возрасте до 7 лет.


Закрыть