Яндекс.Метрика

Канадский порноактёр убил друга и разослал части его тела по почте

Молодому жителю Канады, который убил своего друга, расчленил его труп, а части тела отправил по почте, дали пожизненный срок.

Молодому жителю Канады, который убил своего друга, расчленил его труп, а части тела отправил по почте, дали пожизненный срок.

Адресатами посылок с кусками тела убитого стали несколько школ и офисов разных политических партий по всей Канаде.

За содеянное Люк Маньотт был приговорен судом к пожизненному заключению. Впрочем, за хорошее поведение актер может получить условно-досрочное освобождение через 25 лет, сообщает Fox News. Однако адвокат убийцы сдаваться не намерен и планирует обжаловать приговор.

На расследование убийства 33-летнего уроженца КНР Чун Лина ушло два года. Первая посылка с его ногой пришла в штаб-квартиру консервативной партии еще в мае 2012 года. Тогда же сотрудники почты обнаружили в офисе еще одну посылку с отрубленной рукой. На посылке был указан и адрес – штаб-квартира либеральной партии Канады. А через две недели ужасающие посылки получили две школы Ванкувера.

Актер был объявлен в международный розыск, он был задержан в Берлине.

Позже стали известны и страшные подробности убийства: Маньотт не только убил друга, но и после изнасиловал его труп.

Доказать виновность актера помогло электронное письмо, адресованное одному британскому репортеру, в котором Маньотт подробно рассказывал, что сделает через полгода.

Странности за актером были замечены еще в 2011 году – в интернете он публиковал ролики, на которых убивает кошек.

Закрыть