Яндекс.Метрика

Принц Монако Альберт и его жена показали миру новорожденную двойню

Первые фотографии новорожденных наследников престола княжества Монако появились в сети. Так принц Альберт и его супруга Шарлин решили показать миру своих двойняшек.

Первые фотографии новорожденных наследников престола княжества Монако появились в сети. Так принц Альберт и его супруга Шарлин решили показать миру своих двойняшек.

10 декабря Его Высочество принц Альберт II стал отцом сына Жака и дочери Габриэллы. С фотографией счастливого семейства на обложке вышел новый номер журнала "Пари матч".

Снимки князя, княгини и их малышей также появились на официальном сайте княжеской семьи Монако.

"Пари матч" также опубликовал интервью принца Альберта. "Я был в операционной комнате и помог моей жене своим присутствием. Это замечательно, на самом деле мне не хватает слов, чтобы описать, что я чувствовал тогда, и ту глубокую радость, которую я чувствую сегодня", - признался новоиспеченный отец.

Он пообещал приспособить свою программу так, чтобы проводить больше времени со своей увеличившейся в два раза семьей. 

Принц Альберт отметил, что с раннего детства будет прививать сыну и дочери любовь к спорту и намерен вместе с Шарлин готовить своих отпрысков к жизни в сложном мире современных и будущих проблем.

Как писал "ПД", супруга Альберта Шарлин родила мальчика и девочку в госпитале имени княгини Грейс, названном в честь матери князя. Супруги ожидали появление на свет малышей под католическое Рождество, но роды состоялись раньше.

Мальчика назвали Жак Оноре Ренье, а девочку Габриэлла Тереза Мария. Мальчик станет наследником престола. Для княгини Шарлен это первенцы. У князя Монако уже есть двое внебрачных детей, которых он признал.

Закрыть