Яндекс.Метрика

Константину Кинчеву "дико стыдно" за пьяный концерт в Петербурге

Концерт в клубе "Космонавт" состоялся 25 декабря — в день рождения Кинчева. Ему исполнилось 56 лет.

Лидер рок-группы "Алиса" Константин Кинчев извинился перед поклонниками за свое нетрезвое состояние на концерте в клубе "Космонавт" в Санкт-Петербурге.

На странице коллектива в Facebook говорится: "Уважаемая публика! Мне дико стыдно за концерт в "Космонавте". Завязываю. С надеждой на понимание".

Концерт в клубе "Космонавт" состоялся 25 декабря — в день рождения Кинчева. Ему исполнилось 56 лет. Во время выступления лидер рок-группы вел бессвязный диалог со зрителями и ложился на пол.

Кроме того, музыкант сообщил об отмене концерта в Москве. Выступление должно было пройти 30 декабря на сцене "ГлавClub". На официальном сайте "Алисы" объяснили отмену концерта "не зависящими от группы причинами".

Ранее группа отменила шоу в Йошкар-Оле и Чебоксарах.

«Алиса» — советская и российская рок-группа, образованная в 1983 году в Ленинграде. Лидер и автор большинства песен «Алисы» — вокалист Константин Кинчев.

В настоящее время «Алиса» активно работает над записью новых произведений, считается одной из лучших групп в России и выступает в качестве хедлайнера на различных фестивалях.

В этом году был записан новый альбом "Цирк", презентация которого прошла уже в нескольких городах нашей страны.

Читатели «Комсомольской правды» назвали «Алису» самой влиятельной группой русского рока

Закрыть