Яндекс.Метрика

Георгий Полтавченко поздравил петербуржцев с Новым годом

"Нам с вами этот год вновь позволил ощутить себя частичкой большой, единой и сильной страны", - говорится в новогоднем обращении губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко.

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко поздравил петербуржцев и гостей Северной столицы с Новым годом. 

важаемые петербуржцы, дорогие друзья. Истекают последние часы 2014 года. Он был наполнен событиями поистине историческими для России. Их сохранят в памяти наши далекие потомки. А нам с вами этот год вновь позволил ощутить себя частичкой большой, единой и сильной страны", - говорится в новогоднем обращении Георгия Полтавченко.

"Мы много трудились для благополучия наших семей, процветания нашей Родины и нашего прекрасного города. В уходящем году Санкт-Петербург добился серьезных успехов в экономике и культуре, инвестициях и социальной сфере, спорте и общественной жизни. И каждый из вас внес свою лепту в общее дело своим старанием, искренней заботой о Санкт-Петербурге и неравнодушием к его судьбе", - отметил губернатор. 

"Я убежден, что и в новом 2015 году у нас тоже все получится. Ведь мы с вами любим наш прекрасный город. Причем любим по-настоящему, а настоящая любовь, как известно, придает силы даже в трудные минуты и обязательно творит чудеса", - уверен он.

"Дорогие друзья. Давайте и дальше будем верить в Россию, надеяться на лучшее, дарить внимание и тепло своим детям и родителям, родным и друзьям, помогать окружающим нас людям мудрым словом и добрым делом. Я поздравляю всех вас с наступающим Новым годом. Желаю здоровья и счастья, радости и благополучия, мира и согласия каждой семье, удачи во всех благих делах и начинаниях. С праздником! С Новым годом!" - сообщил Георгий Полтавченко.

Видео: пресс-служба администрации губернатора Санкт-Петербурга

Закрыть