Яндекс.Метрика

Президент России Владимир Путин поздравил россиян с Новым годом

В новогоднем обращении президент РФ напомнил об Олимпиаде в Сочи, о решении Крыма и Севастополя присоединиться в 2014 году к России. Это решение он назвал "важнейшей вехой в отечественной истории". Владимир Путин поблагодарил россиян за сплоченность и солидарность, за готовность отстаивать интересы России.

Президент России Владимир Путин поздравил россиян с новым, 2015 годом. 

В новогоднем обращении он напомнил об Олимпиаде в Сочи, о решении Крыма и Севастополя присоединиться в 2014 году к России. Это решение он назвал "важнейшей вехой в отечественной истории". Владимир Путин поблагодарил россиян за сплоченность и солидарность, за готовность отстаивать интересы России. 

"Любовь к Родине — одно из самых мощных, возвышающих чувств. Она в полной мере проявилась в братской поддержке жителей Крыма и Севастополя, когда они твердо решили вернуться в свой родной дом. Это событие навсегда останется важнейшей вехой в отечественной истории", — сказал президент РФ.

"В наступающем году нам вместе предстоит решить немало задач, и год будет таким, каким мы сами его сделаем, насколько эффективно, творчески, результативно будет трудиться каждый из нас. Других рецептов просто нет. И мы должны выполнить, реализовать все намеченное — ради себя, ради наших детей, ради России", — заявил Владимир Путин.

"Друзья! Новый год — на пороге. Пора встречать и сказать самые теплые слова своим близким. Сказать им спасибо за понимание и надежность, за терпение и заботу. Чем больше будет доброты и любви, тем увереннее и сильнее мы будем, а значит, и успеха обязательно добьемся", — добавил он.

Владимир Путин поздравил россиян на фоне Большого Кремлевского дворца. Отметим, поздравление президента долгие годы записывалось на фоне Спасской башни, сейчас она находится на реконструкции.

Закрыть