Яндекс.Метрика

После выступления в Санкт-Петербурге Эвелина Бледанс подсела на фаст-фуд

Так, по признанию актрисы, она отогревается в холода.

После выступления в Санкт-Петербурге актриса Эвелина Бледанс, вернувшись в Москву, сразу побежала за фаст-фудом. Новогодние каникулы актриса проводит в гастролях. Вместе с Жанной Эппле и Стасом Садальским она ездит по стране со спектаклем. На днях актеры выступали в Санкт-Петербурге.

«Спасибо Питер, за полный двухтысячный зал ДК Ленсовета. За счастье быть нужным. За желание дарить всего себя публике! За мою любимую работу, которой меня учили здесь в Ленинграде! Спасибо!!!», - написала Эвелина после выступления.

К Рождеству актриса вернулась из культурной столицы в Москву и тут же побежала за фаст-фудом. Перекусывание хот-догом объяснила желанием согреться.

«Вышла из поезда, а тут минус 26 по Цельсию. Только милая сердцу сосиска и греет», - сообщили Эвелина, выложив фото с фаст-фудом.

Поклонники тут же оценили смелость звезды, поставив «лайки». Впрочем, не только Бледанс склонна к любви к фаст-фуду. Герцогиня Кембриджская Кейт Мидлтон не раз признавалась, что любит фаст-фуд, а недавно она устроила вечеринку с поеданием пиццы.


Закрыть