Яндекс.Метрика

На теле умершей в полиции Петербурга женщины не нашли никаких повреждений

Следователи ГСУ СК РФ по Петербургу занялись случаем со смертью молодой женщины в 78 отделе полиции. Начата доследственная проверка.

Следователи ГСУ СК РФ по Петербургу занялись случаем со смертью молодой женщины в 78 отделе полиции. Начата доследственная проверка.

"В ходе  осмотра  тела умершей каких-либо телесных повреждений  не обнаружено. По предварительным данным причиной смерти является заболевание  сосудов", - сообщили в ведомстве.

В ГСУ СК РФ по городу уточнили, что смерть доставленной в отдел женщины была зафиксирована 8 января в 16 часов 40 минут. Решение о возбуждении уголовного дела будет принято по итогам доследственной проверки.

Как писал "ПД", женщина 1983 года рождения скончалась в отделе полиции Центрального района Петербурга. Она была доставлена сюда после жалобы соседей на громкую музыку в квартире.

Прибывшие в один из домов по улице Моховой полицейские выяснили, что у женщины нет никаких документов на право проживания в квартире. 

"Для дачи объяснений женщина была доставлена в отдел полиции, где почувствовала себя плохо". - сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области.

Правоохранители вызвали скорую и до ее приезда пытались оказать пострадавшей первую помощь. Спасти ее не смогли ни полицейские, ни прибывшие врачи скорой, а потом и реанимации.

Медикам пришлось констатировать смерть женщины. Точные причины ее гибели установит судебно-медицинская экспертиза. Назначена служебная проверка.

Закрыть