Яндекс.Метрика

В России начались продажи обновлённого Volkswagen Jetta

Компания Volkswagen начала продажи седана Jetta нового поколения в России. Российский покупатель сможет оценить четыре версии авто. Автомобиль обойдется в минимум 691 тыс. руб.

Компания Volkswagen начала продажи седана Jetta нового поколения в России. Российский покупатель сможет оценить четыре версии авто. Автомобиль обойдется в минимум 691 тыс. руб.

Новая версия авто отличается от прежней измененным дизайном задней части кузова. Кроме того покупатель сможет почувствовать и улучшенную аэродинамику авто и более низкий расход топлива. На российском рынке будет представлено четыре версии авто - Conceptline, Trendline, Comfortline и Highline с двигателями 1,4 и 1,6 мощностью в 85 и 150 лошадиных сил. Улучшена была и 7-ступенчатая коробка передач DSG.

В базовой версии коробка передач оснащена системой курсовой устойчивости ESP. В новом  Jetta можно контролировать слепые зоны. Автомобиль оборудовали также ассистентом выезда с парковки задним ходом, биксеноновыми фарами с функцией динамического освещения поворотов и системой распознавания усталости водителя. 

Закрыть