Яндекс.Метрика

За брошенным в казанском подъезде малышом пришли сразу две мамы

Она заявила, что была в колонии, вторая, что бросила сына, чтобы отомстить ушедшему любовнику.

Настоящая драма разыгралась в новогодние праздники в столице республики Татарстан. В ближайшее время станет известно, счастливым ли будет конец у этой истории.

Маленького мальчика, жавшегося к батарее в подъезде, обнаружили жильцы одного из домов на улице Девятаева в Казани. Вызвали медиков, полицию. Ребенка забрали в соцучреждение, а полиция приступила к поискам нерадивых родителей, потерявших малыша, которому на вид всего 2-3 годика.

«Ход расследования уголовного дела поставлен на контроль в центральном аппарате Следственного комитета России», - сообщили в Следственном комитете России.

К поискам родителей маленького потеряшки приступили журналисты. И вот, после сюжета на одном из каналов, мама нашла. И не одна, а сразу две, сообщает портал 116.ru.

Одна из них уверяет, что отбывала наказание в колонии Нижнего Новгорода. Перед Новым годом она вышла на свободу и вернулась к сыну, который куда-то исчез. Вторая мама — 20-летняя жительница Зеленодольска — уверяет, что малыш — ее сын. Следователи склонны верить второй.

«Предположительно, мать ребенка – жительница Зеленодольска, воспитанница детского дома в Арском районе республики. По предварительным данным, после того, как ее сожитель – отец мальчика - заявил о разрыве отношений, женщина заявила, что бросит сына», - сообщили в республиканском следственном управлении. Судя по всему, свою угрозу дама выполнила.
Пробы ДНК взяли у малыша и возможного отца ребенка. После того как анализ будет готов, станет ясно, кого именно привлекать в ответственности по статье «Оставление в опасности». Уголовное дело уже возбуждено.


Закрыть