Яндекс.Метрика

Бывший гендиректор "Роснефть-Ставрополье" застрелен около своего дома

В среду вечером около собственного дома в Ставрополье был застрелен бывший генеральный директор компании “Роснефть-Ставрополье” Александр Чернухин.

В среду вечером около собственного дома в Ставрополье был застрелен бывший генеральный директор компании “Роснефть-Ставрополье” Александр Чернухин. Об этом сообщил представитель следственного управления СКР по Ставропольскому краю.

По данным следствия, Алексей Чернухин был убит около частного домовладения своей матери в Ставрополе. Неизвестный произвел выстрелы, когда бывший гендиректор “Роснефть-Ставрополье” находился у своей машины. Алексей Чернухин погиб от ранений, нанесенных огнестрельным оружием. Выстрелы были произведены, предположительно, из оружия калибра 9 мм.

Для организации наиболее квалифицированного расследования дело было передано в производство отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю.

На данный момент на месте преступления работают следователи, следователи-криминалисты и оперативные работники. Продолжается расследование уголовного дела.

Алексей Чернухин ушел с должности генерального директор по собственному желанию в 2011 году.

Закрыть