Яндекс.Метрика

Где узнать все про новостройки Санкт-Петербурга?

Приобретение квартиры в новостройке является делом не только хлопотным, но и весьма щепетильным. Каждый жилой объект имеет свои достоинства и недостатки, разобраться в которых следует еще до совершения сделки купли-продажи.

Приобретение квартиры в новостройке является делом не только хлопотным, но и весьма щепетильным. Каждый жилой объект имеет свои достоинства и недостатки, разобраться в которых следует еще до совершения сделки купли-продажи, чтобы в дальнейшем не пожалеть о потраченных средствах. Современный первичный рынок недвижимости в крупных мегаполисах радует широчайшим ассортиментом, при этом он заставляет каждого потенциального покупателя проделать колоссальную работу по мониторингу существующих предложений. На изучение всех готовых или строящихся жилых комплексов могут уйти месяцы, да и не всегда самостоятельно собранная информация оказывается достоверной.

Выйти из положения самым достойным образом помогают специальные площадки, предоставляющие только актуальные сведения об объектах в том или ином городе и области.

Так, заглянув на сайт domananeve.ru, человек может получить ценную информацию о новостройках, расположенных в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Все объекты собраны на карте, представлены по отдельным районам, сориентироваться в них можно также, опираясь на приемлемую ценовую категорию квартиры той или иной площади. При желании в качестве фильтра для отбора недвижимости можно использовать ее месторасположение относительно конкретной станции метро.

На подобных ресурсах собраны все возможные данные о многочисленных жилых комплексах: помимо срока сдачи объекта, цен на квартиры в нем, квадратуры имеющихся в продаже предложений представлены тип здания, его этажность, класс, указаны все предусмотренные элементы инфраструктуры, например, паркинг на определенное количество машиномест. Из предложенных сведений можно быстро узнать, какие новостройки Петербурга доступны только по факту стопроцентной оплаты, а какие способны приобретаться в рассрочку или по программе ипотечного кредитования. Кроме того, указывается аккредитация конкретных банков.

Среди информации площадок удастся найти планировку каждой квартиры и примерить ее на себя, на свое понимание комфортного жилья. При желании пользователь может дополнительно прочитать отзывы людей, уже сделавших покупки в определенной новостройке. Расставить все на свои места помогают комментарии опытных специалистов, от взглядов которых не способны укрыться даже мелочи: профессионалы дают на страницах сайтов объективные оценки жилых комплексов, указывают их достоинства и недостатки.

Закрыть