Яндекс.Метрика

В школах Петербурга 17 января пройдет единый общегородской День открытых дверей

В рамках Дня открытых дверей пройдут открытые уроки и внеклассные мероприятия для родителей, индивидуальные консультации, родительские лектории, встречи с социальными педагогами, психологами и другими специалистами.

Единый общегородской День открытых дверей пройдет 17 января в школах Санкт-Петербурга.

Как сообщила пресс-служба Комитета по образованию, в рамках Дня открытых дверей пройдут открытые уроки и внеклассные мероприятия для родителей, индивидуальные консультации, родительские лектории, встречи с социальными педагогами, психологами и другими специалистами, экскурсии в школьные музеи, выставки работ учащихся, выездные приемы представителей отделов образования администраций районов Санкт-Петербурга.

Школам предложено провести открытые уроки по курсу «Основы религиозных культур и светской этики». На них родители учащихся 3-х классов смогут ознакомиться с особенностями преподавания модулей курса и принять решение о выборе модуля.

Особое внимание Комитет по образованию обращает на необходимость проведения 17 января встреч администрации и педагогов образовательных организаций с родителями будущих первоклассников.

Закрыть