Яндекс.Метрика

В Петербурге вносятся изменения в движение транспорта

В Петербурге с 19 по 25 января вступают в силу распоряжения ГАТИ об ограничении (прекращении) движения транспорта по некоторым улицам Санкт-Петербурга.

В Петербурге с 19 по 25 января вступают в силу распоряжения ГАТИ об ограничении (прекращении) движения транспорта по некоторым улицам Санкт-Петербурга.

В Адмиралтейском районе будет закрыто движение в одном направлении по Адмиралтейской набережной от Сенатской площади до Дворцового проезда, по Сенатской площади от Адмиралтейской набережной до Конногвардейского бульвара, также закроется движение от Адмиралтейской набережной до Конногвардейского бульвара.

Движение будет ограничено на перекрестке Сенатской площади и Галерной улицы, перекрестке Сенатской площади и Конногвардейского бульвара.

Движение закрывается на Адмиралтейском проезде в створе Адмиралтейской набережной, на Черноморском переулке у дома номер 12-14 в створе Адмиралтейской набережной, на нечетной стороне Конногвардейского бульвара в створе Сенатской площади.

В Калининском районе будет ограничено движение по Северному проспекту от улицы Вавилова до Гражданского проспекта.

В Кировском районе будет ограничено движение на проспекте Стачек в створе улицы Зои Космодемьянской.

Движение будет закрыто на улице Зои Космодемьянской от Турбинной улицы до проспекта Стачек, включая перекресток с Арсеньевским переулком.

В Колпинском районе ограничат движение по Павловской улице от улицы Карла Маркса до улицы Вавилова.

В Красносельском районе ограничат движение на перекрестке улиц Маршала Казакова и Доблести.

Движение закроют по улице Котина в створе улицы Маршала Казакова.

В Петроградском районе ограничат движение на Аптекарском проспекте от улицы Академика Павлова до улицы Профессора Попова.

Закроют движение на Крестовском проспекте от Спортивной улицы до Петроградской улицы, на Инструментальной улице в створе Аптекарского проспекта.

В Приморском районе закроют движение в одном направлении на Байконурской улице от Богатырского проспекта до Аэродромной улицы.

Движение ограничат на четной стороне Богатырского проспекта в створе Байконурской улицы.

В Пушкинском районе ограничат движение в городе Пушкин на перекрестке улиц Ломоносова и Архитектора Данини.

Во Фрунзенском районе Петербурга ограничат движение на перекрестке Южного шоссе и Софийской улицы.

Движение закроется по Южному шоссе в створе Софийской улицы.

Закрыть