Яндекс.Метрика

Бесшовные окна VEKA – взгляд в будущее

Сегодня уже никто не будет спорить с тем, что пластиковые окна – лучшее решение не только для квартир и частных домов, но и для офисов и подсобных помещений.

Сегодня уже никто не будет спорить с тем, что пластиковые окна – лучшее решение не только для квартир и частных домов, но и для офисов и подсобных помещений. Все чаще можно услышать фразу "Бесшовные пластиковые окна". И сразу возникает вопрос: разве можно сделать качественные пластиковые окна без шва? Оказывается, можно, если применить особенную технологию. Такие изделия все чаще стараются устанавливать вместо привычных пластиковых окон с видимым швом.

В области производства бесшовных пластиковых окон неоспоримым лидером является немецкая компания VEKA. На рынок она поставляет товар высочайшего качества, собирающий только положительные отзывы от покупателей всего мира. И это неудивительно: ведь каждое пластиковое окно и каждая оконная конструкция очень тщательно проверяются.

На территории России работают несколько заводов компании по производству пластиковых окон и их стеклопакетов, а на все производство в нашей стране было потрачено более 100 млн евро. Единственным производителем бесшовных окон и конструкций стало российское представительство компании VEKA. В Санкт-Петербурге концерн VEKA представляет компания ООО "ВЕКА-СПб" http://veka-spb.ru/.

Стекла никаким изменениям не подверглись. Как и раньше, прекрасно выглядят однокамерные и двухкамерные стеклопакеты, изготовленные из прочного стекла самого высокого качества. Но технология производства оконных рам претерпела некоторые изменения. Если прежде был заметен шов в углах окна, то теперь его совершенно не будет видно. На сегодняшний день есть несколько видов бесшовных рам компании VEKA. Из них самыми популярными являются рамы Euroline. Главная особенность этого вида рам – довольно низкая цена. Также рамы этого вида можно использовать в регионах и странах с умеренным климатом.

Долговечность и надежность пластиковым рамам придают армирующие усилители. Разница есть и в системах открывания оконных створок: среди них выделяются поворотные, откидные, поворотно-откидные, штульповые и раздвижные механизмы. Окна Euroline оборудованы специальными усилителями из оцинкованной стали и новейшими уплотнителями.

Из других видов бесшовных рам можно выделить профиль Proline. Отличается он усиленной защитой от внешнего холода, шума и влаги. Не совсем стандартна оконная система Swingline: внешний контур её круглый. На выбор клиенту предоставляются уплотнители широкой цветовой гаммы. По-разному расположены в окнах и декоративные перекладины.

Пластиковые бесшовные окна VEKA c профилем Alphaline эффективно сохраняют энергию. Повышенная звукоизоляция и герметичность полностью обеспечат покой и тишину жителей благодаря использованию технологии трехконтурного уплотнения. Несмотря на то что внешний радиус несколько увеличился, благодаря стараниям дизайнеров удалось сохранить гармоничность окон и оконных систем. Любой вид окна отлично впишется в интерьер, станет украшением помещения и будет долгое время обеспечивать защиту и комфорт!

Источник: http://veka-spb.ru/

Закрыть