Яндекс.Метрика

В Музее Достоевского можно будет встретиться с актером Сергеем Дрейденом

В Музее Достоевского, в рамках проекта "Театральные встречи", 24 января состоится встреча с актером театра и кино Сергеем Дрейденом, отмеченного премиями "Золотая маска" и "Золотой софит", а также премией В. Стржельчика и другими.

В Музее Достоевского, в рамках проекта "Театральные встречи", 24 января состоится встреча с актером театра и кино Сергеем Дрейденом, отмеченного премиями "Золотая маска" и "Золотой софит", а также премией В.Стржельчика и другими.

Зрители знают Сергея Дрейдена не только по спектаклям в театрах ("Отец" в БДТ, "Мрамор" в Белом театре, "Продавцы резины" в Театре на Литейном, "Вишневый сад" в МХТ, "Мой уникальный путь" и "Пигмалион" в "Приюте комедианта", "Король Лир" и "Вино из одуванчиков" в ТЮЗе и др.), но и по ярким работам в кино ("Фонтан", "Окно в Париж", "Русский ковчег", "Сумасшедшая помощь", "Тарас Бульба" и многим другим).

На вечере в Музее Достоевского он расскажет о своих ролях, прочтет любимые стихи, покажет свои замечательные рисунки.

Зрители творческой встречи с Сергеем Дрейденом станут одновременно участниками съемок фильма о нем, над которым работает известный режиссер документального кино Владимир Непевный.

Закрыть