Яндекс.Метрика

Инна Шалыто поприветствовала участников Евразийского Ивент Форума

Председатель Комитета по развитию туризма Петербурга зачитала приветственное слово от имени губернатора Санкт-Петербурга.

Председатель Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга Инна Шалыто поприветствовала участников Евразийского Ивент Форума (EFEA). Она зачитала приветственное слово от имени губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко.

В тексте приветствия говорилось, что ЕВРАЗЭС – значимое событие, которое по традиции собирает на берегах Невы представителей власти и бизнеса, специалистов ивент-индустрии из многих стран мира.

«Ивент-индустрия играет важную роль в экономике Санкт-Петербурга. И что город был и остается крупнейшим центром культуры, признанной дискуссионной и выставочной площадкой мирового значения», - подчеркивалось в приветствии губернатора.

В свою очередь, Инна Шалыто отметила значимость форума и выразила уверенность, что работаEFEAпройдет на самом высоком уровне и будет способствовать укреплению международного сотрудничества в ивент-индустрии.

Четвертый Евразийский Ивент Форум (EFEA-2015), как сообщает пресс-служба комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга, проходит в городе на Неве с 21 по 23 января 2015 года при поддержке администрации Санкт-Петербурга и Торгово-промышленной Палаты РФ. Организатором мероприятия выступает Выставочный научно-исследовательский центр R&C.

В ходе пленарного заседания и панельных дискуссий участники форума выслушали выступления международных и российских экспертов по направлениям: «выставочный и конгрессный бизнес», «индустрия встреч», «деловой и «инсентив» туризм», «управление площадками» и «региональный маркетинг».

ВEFEA-2015 принимают участие представители отрасли из более чем 28 стран мира и 25 регионов России. В их числе более 300 специалистов из России, Германии, Польши, Великобритании, Венгрии, Италии, Индии, Сербии, Финляндии, Ирландии, Казахстана и Нидерландов.

Ключевой темой форума станет роль событийного маркетинга в развитии инвестиционной привлекательности регионов и стран. Цель EFEA - создание крупной международной площадки для профессионального диалога бизнес-сообщества индустрии встреч в России.


Закрыть