"Нижний Новгород" разгромил турецкий "Эфес" в баскетбольной Евролиге

“Нижний Новгород” одержал победу над турецким “Эфесом” в матче четвертого тура второго группового раунда баскетбольной Евролиги. Встреча команд завершилась со счетом 109:90.

Турецкие гости победили только лишь в одной из четырех четвертей, но преимущество в ней составило лишь одно очко. Все другие отрезки матча остались за российской командой.

Уже в первой четверти нижегородцы добыли преимущество в 10 очков. Во второй - еще 8. Окончание матча тоже прошло с преимуществом российской команды.

Наиболее отличился центровой игрок нижегородцев Артем Паховский, набравший 27 очков.

К тому же, “Нижний Новгород” установил рекорд Евролиги нынешнего сезона по количеству набранных очков в первой половине матча.